Lieferumfang
1x Einsteckschloss
KFV
/ Stück
inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
Lieferung
Lieferzeit: 3-4 Werktage
Geringer Bestand
Artikelnummer
391670
Marke
KFV
Herstellerreferenz
Produkttyp
Einsteckschloss
Produkttyp (Hersteller)
Einsteckschloss
Ausführung
mechanisch
Verriegelung
manuell
Dornmaß
55 mm
Hinterdornmaß
32 mm
Drückernussvierkant
10 mm
Drückernuss
einteilig
Entfernung
92 mm
Lochung
Profilzylinder gelocht
DIN-Richtung
DIN Links
Stulpform
Flachstulp
Stulpausführung
kantig
Stulpbreite
20 mm
Stulplänge
280 mm
Stulpstärke
3 mm
Material Stulp
Stahl
Farbton Stulp
altsilber
Oberfläche Stulp
lackiert
Material Falle
Stahl
Schlossriegel
2 tourig
Riegelausschluss
20 mm
Schlosskasten
geschlossen
Schlosskastenhöhe
187 mm
Schlosskastenstärke
16 mm
Einbautiefe Schlosskasten
84 mm
Wechsel
mit Wechsel
Norm
DIN 18251; DIN EN 12209
Schlossklasse
Klasse 3
Türart
Vollblatt
Türflügelanzahl
einflügelig
Türwerkstoff
Holz; Stahl
Einsatzbereich
Gangflügel
Produktbeschreibung
KFV – Einsteckschloss für Haustüren
Produktdetails
  • Produkttyp: Einsteckschloss
  • (PZW) für Profilzylinder
  • Mit Wechselfunktion
  • Ohne Schließblech
  • mitkäntigem Flachstulp: 20 mm breit
  • Dornmaß: 55 mm
  • Entfernung: 92 mm
  • passend für 10 mm Vierkant