Achsrohr, Außen Ø 20mm, Innen Ø 12mm, L 76mm Nr. AR.20-12/76
Lieferumfang
1 x Achsrohr
BS Rollen
/ Stück
inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
Lieferung
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Geringer Bestand
Artikelnummer
460507
EAN
Marke
BS Rollen
Herstellerreferenz
AR.20-12/76
Produktbeschreibung
BS-Rollen – Achsrohr
Produktdetails
  • Außen-Durchmesser: 20 mm
  • Innen-Durchmesser: 12 mm
  • Länge: 76 mm