Lieferumfang
1x Einsteckschloss
Sächsische Schloßfabrik
/ Stück
inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
Lieferung
Lieferzeit: 34-35 Werktage
Artikelnummer
394820
EAN
Marke
Sächsische Schloßfabrik
Herstellerreferenz
A2201 01/842
Produktbeschreibung
SSF (Sächsische Schlossfabrik) – Einsteckschloss für Zimmertüren
Produktdetails
  • Produkttyp: Einsteckschloss
  • Für BB
  • nach DIN 18251-1 Klasse 2
  • Falle & Riegel aus Metall ohne Schließblech
  • mit rundem Flachstulp: 20 mm breit
  • Dornmaß: 55 mm
  • Entfernung: 72 mm
  • passend für8 mm Vierkant