Schwerlast-Lenkrolle, Rad Ø 175mm, Kunststoff weiß, Radb. 50mm, BH 235mm, Kugellager, Radk. Kunststoff, mit Platte, PG 138x110mm, Tragkr. 500kg Nr. RR100.B15.175
BS Rollen
/ Stück
inkl. MwSt., versandkostenfrei
Versandkostenfrei
Lieferung
Lieferzeit: 10-11 Werktage
Artikelnummer
EAN
Marke
BS Rollen
Herstellerreferenz
RR100.B15.175
Ausführung
Kugellager im Gabelkopf
Einsatzbereich
Schwerlast
Basis
Lenkrolle
Farbton
stahl
Material Gehäuse
Stahl
Material Radkörper
Kunststoff
Ausladung
60 mm
Raddurchmesser
175 mm
Befestigungsart
mit Platte
Material Lauffläche
Kunststoff
Befestigungsmaß
105x80 mm
Lagerung
Kugellager
Schraublochdurchmesser
11 mm
Radbreite
50 mm
Bauhöhe
235.00 mm
Tragkraft
500 kg
Oberfläche
verzinkt
Farbe Lauffläche
weiß
Farbe Radkörper
weiß
Modellbezeichnung
Lenkrolle
Modellnummer
RR100
Plattengröße
138x110 mm
Produktbeschreibung